Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
3

Итоги голосования за прошлую неделю(с 26 по 30.08.2013)

С вашего позволения хочу подвести итоги голосования за прошедшую торговую неделю с 26 по 30.08 2013 на тему: куда ЕВРО/ДОЛЛ двинет.

Что можно сказать? Ну во первых активность очень низкая, проголосовало только 5 человек. Это скорее всего говорит о том, что в обществе форекс-трейдеров присутствует неопределенность, нет уверенной точки зрения на то, куда двинется евро/долл.

Во вторых, даже те 5 человек, которые все же высказали свое мнение, включая Вашего покорного слугу, не смогли правильно определить направление пары! Никто не проголосовал за движение пары "Вниз"! А пара именно так и поступила-спустилась за 5 торговых дней более чем на 200 пунктов!

Итоги голосования за прошлую неделю(с 26 по 30.08.2013)

На прошлой неделе я ожидал движения вниз, но только после того как мы сходим на верх, так и голосовал, и естественно, что пара не принесла мне значимого заработка, так по мелочам, на откатах вверх, где я видел начало движения вверх, а в конечном итоге это оказывалось только коррекцией.

И тем не менее я и далее настаиваю на том, что мы еще не закончили поход наверх, это мое субъективное мнение, и принимать за сигнал к какому либо действию не стоит!

Мы, я думаю, в ближайшее время увидим и 1.35, а быть может и 1.36 и даже 1.37! Не спрашивайте на чем - не знаю! Но я так вижу ситуацию, которая формируется.

Большинство из нас, надеюсь, на этой неделе смогли заработать. С чем я всех заработавших и поздравляю!

Если есть у кого какие мысли по паре на следующую неделю, прошу писать в комментарии, а опрос по движению Евро/Долл на предстоящей неделе найдете здесь>>>


ШИМ, опубликовал запись 1 десятилетие назад.
С момента публикации зафиксировано 733 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
ШИМ 1 десятилетие назад
0
Увидим! Я не думаю, что до выборов в Германии евро упадет, это ударит по авторитету Меркель, а ей надо выигрывать выборы! Так что евро еще себя покажет! А потом - вниз!
Ответить
Сергей Иванов 1 десятилетие назад
0
В общем, движение этой валютной пары никто не угадал. Может, в следующий раз результаты будут получше.
Ответить
ШИМ
Регистрация на проекте: 04.08.2013
Написал комментариев: 49
Записей в блоге: 22
Подписчиков: 3

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024